Subasta 12
Por FB Arte
28.4.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Italia
Giovedì 28 aprile 2021 ore 18

LOTE 1:

Max Ernst (1891-1976)

Vendido:
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

Max Ernst (1891-1976)
"senza titolo", litografia su carta Japan, misure foglio cm 34x25.5, firmato in basso a destra, es. H.C.