By Casa d'aste Boetto
Apr 28, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Giovedì 28 Aprile 2022 ore 10:30

LOT 3399:

LAMPADA

DUE LAMPADE A SOSPENSIONE anni '60.
Legno ...

Sold for: €1,700
700
€700 - €800
Buyer's Premium: 24% More details
Auction took place on Apr 28, 2022 at Casa d'aste Boetto

Legno impiallacciato in acero laccato internamente
illuminazione al neon sospensione con due cavetti di acciaio.
Misure dei diffusori: cm 17 (h) x 170 x 17.