Asta 3 Arte Moderna e Contemporanea
Da Area Casa d'Aste
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTTO 4:

RENATO GUTTUSO Risveglio, 1946

RENATO GUTTUSO
1912-1987

Venduto per: €1 600
1 500
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

RENATO GUTTUSO
1912-1987

Risveglio, 1946
China su tela
cm. 32x22
Firmato al fronte
Etichetta al retro: Galleria San Carlo, Milano
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Galleria San Carlo, Milano
Collezione privata