Asta 3 Arte Moderna e Contemporanea
Da Area Casa d'Aste
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTTO 8:

CRISTOFORO DE AMICIS Senza titolo, 1982

CRISTOFORO DE AMICIS
1902-1987

€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

CRISTOFORO DE AMICIS
1902-1987

Senza titolo, 1982
Acquerello su cartoncino
cm. 25x35
Firma e anno al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano