Subasta 3
Por Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTE 9:

MINO MACCARI Senza titolo

MINO MACCARI
1898-1989

Senza ...

Vendido por: €260
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

MINO MACCARI
1898-1989

Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 20x30
Firmato al fronte
Al retro:
Timbro Galleria La Torre, Milano
Timbro Galleria Bottego, Parma
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano