Vente 3
Par Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italie

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOT 9:

MINO MACCARI Senza titolo

MINO MACCARI
1898-1989

Senza ...

Vendu pour: €260
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

MINO MACCARI
1898-1989

Senza titolo
Tecnica mista su tela
cm. 20x30
Firmato al fronte
Al retro:
Timbro Galleria La Torre, Milano
Timbro Galleria Bottego, Parma
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano