Subasta 3
Por Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTE 12:

VIRGILIO GUIDI Bacino San Marco

VIRGILIO GUIDI
1891-1984

Vendido por: €650
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

VIRGILIO GUIDI
1891-1984

Bacino San Marco
Olio su tela
cm. 30x40
Firmato al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano