Asta 3 Arte Moderna e Contemporanea
Da Area Casa d'Aste
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTTO 12:

VIRGILIO GUIDI Bacino San Marco

VIRGILIO GUIDI
1891-1984

Venduto per: €650
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

VIRGILIO GUIDI
1891-1984

Bacino San Marco
Olio su tela
cm. 30x40
Firmato al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano