Asta 3 Arte Moderna e Contemporanea
Da Area Casa d'Aste
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTTO 21:

ERNESTO TRECCANI Senza titolo

ERNESTO TRECCANI
1920-2009

Venduto per: €220
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

ERNESTO TRECCANI
1920-2009

Senza titolo
Olio su tela
cm. 40x20
Firmato al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano