Аукцион 3
от Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Италия

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

ЛОТ 22:

ENRICO PAULUCCI Senza titolo

ENRICO PAULUCCI
1901-1999

Продан за: €360
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

ENRICO PAULUCCI
1901-1999

Senza titolo
Olio su tela
cm. 40x50
Firmato al fronte ed al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano