LOT 27:
GIUSEPPE MIGNECO Figure
plus...
Vendu pour: €1 800
Prix de départ:
1 800
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
GIUSEPPE MIGNECO
1908-1997
Figure
Tempera su carta intelata
cm. 42x51,5
Firmata al fronte
Autentica su fotografia
Etichetta al retro:
Sant'Erasmo, Milano
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano