Vente 3
Par Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italie
Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOT 27:

GIUSEPPE MIGNECO Figure

GIUSEPPE MIGNECO
1908-1997

Vendu pour: €1 800
Prix de départ:
1 800
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
10.5.22 à Area Auction House

GIUSEPPE MIGNECO
1908-1997

Figure
Tempera su carta intelata
cm. 42x51,5
Firmata al fronte
Autentica su fotografia
Etichetta al retro:
Sant'Erasmo, Milano

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano