Asta 3 Arte Moderna e Contemporanea
Da Area Casa d'Aste
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTTO 27:

GIUSEPPE MIGNECO Figure

GIUSEPPE MIGNECO
1908-1997

Venduto per: €1 800
1 800
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

GIUSEPPE MIGNECO
1908-1997

Figure
Tempera su carta intelata
cm. 42x51,5
Firmata al fronte
Autentica su fotografia
Etichetta al retro:
Sant'Erasmo, Milano

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano