Аукцион 3
от Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Италия
Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

ЛОТ 27:

GIUSEPPE MIGNECO Figure

GIUSEPPE MIGNECO
1908-1997

Продан за: €1 800
1 800
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 10.5.22 в Area Auction House

GIUSEPPE MIGNECO
1908-1997

Figure
Tempera su carta intelata
cm. 42x51,5
Firmata al fronte
Autentica su fotografia
Etichetta al retro:
Sant'Erasmo, Milano

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano