Аукцион 3
от Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Италия

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

ЛОТ 31:

MARIO SIRONI Senza titolo, 1943/1945

MARIO SIRONI
1885-1961

Senza ...

8 500
€10 000 - €12 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее

MARIO SIRONI
1885-1961

Senza titolo, 1943/1945
Olio su carta intelata
cm. 35x35
Autentica su fotografia a cura di Willy Macchiati

PROVENIENZA
Collezione privata