LOT 32:
MAURO REGGIANI Composizione P-57-16
plus...
Prix de départ:
11 000
Prix estimé :
€13 000 - €15 000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
MAURO REGGIANI
1897-1980
Composizione P-57-16
Olio su tela
cm. 81x100
Etichetta al retro Bottega Arte Risorgimento
Timbro al retro Galleria Pagani, Milano
Autentica su fotografia
PUBBLICAZIONE
Catalogo generale Mauro Reggiani
PROVENIENZA
Galleria Pagani, Milano
Collezione privata, Verona