Asta 3 Arte Moderna e Contemporanea
Da Area Casa d'Aste
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTTO 38:

VALENTINO VAGO Senza titolo, anni '70

VALENTINO VAGO
1931-2018

Venduto per: €600
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

VALENTINO VAGO
1931-2018

Senza titolo, anni '70
Tecnica mista su carta
cm. 70x50
Firmato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria