Vente 3
Par Area Auction House
Contacter la maison de ventes
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00
LOT 44:
PAUL JENKINS Phenomena sur les traces d'Orphee, 1985
plus...
Vendu pour: €6,500
Prix de départ:
6,500
Prix estimé :
€8,000 - €10,000
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
PAUL JENKINS
1923-2012
Phenomena sur les traces d'Orphee, 1985
Olio su tela
cm. 37x55
Firmato al fronte
Titolo e anno al retro
Etichetta Galleria Guidi, Genova
PROVENIENZA
Galleria Guidi, Genova
Collezione privata, Milano