Vente 3
Par Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italie
Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOT 45:

CHRISTO The umbrellas joint project for Japan and Usa

CHRISTO
1935-2020

The ...

Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

CHRISTO
1935-2020

The umbrellas joint project for Japan and Usa
Stampa Offset
cm. 22x22
Firmato Christo e Jeanne Claude al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria