Asta 3 Arte Moderna e Contemporanea
Da Area Casa d'Aste
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTTO 49:

SANDRO CHIA Senza titolo

SANDRO CHIA
1946

Senza ...

6 000
€7 000 - €9 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

SANDRO CHIA
1946

Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm. 75x55
Firmato al fronte
Autentica su fotografia
Archivio 00212

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano