Vente 3
Par Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italie
Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOT 50:

CONSTANT Composition en vert et bleu, 1956

CONSTANT
1920-2005

Prix de départ:
18 000
Prix estimé :
€20 000 - €25 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
10.5.22 à Area Auction House

CONSTANT
1920-2005

Composition en vert et bleu, 1956
Olio su tela
cm. 60x70
Firmato al fronte
Autentica su fotografia