Auction 3
By Area Auction House
May 10, 2022
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOT 64:

SUE WILLIAMS Menage a trois, 1987

SUE WILLIAMS
1954

Menage a ...

18,000
€20,000 - €25,000
Buyer's Premium: 25% More details

SUE WILLIAMS
1954

Menage a trois, 1987
Olio su tavola
cm. 54x64
Firma e data al retro

PUBBLICAZIONI
Catalogo mostra Galleria In Arco, Torino

PROVENIENZA
Galleria In Arco, Torino
Collezione privata, Genova