Auction 3
By Area Auction House
May 10, 2022
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOT 75:

MASSIMO KAUFMANN Lezione di Anatomia, 1994

MASSIMO KAUFMANN
1963

1,800
€2,300 - €2,700
Buyer's Premium: 25% More details

MASSIMO KAUFMANN
1963

Lezione di Anatomia, 1994
Tecnica mista e collage su tavola
cm. 60x60
Firma, titolo e anno al retro

PUBBLICAZIONI
Catalogo mostra Galleria In Arco, Torino

PROVENIENZA
Galleria In Arco, Torino
Collezione privata, Genova