Auction 3
By Area Auction House
May 10, 2022
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOT 90:

TANO FESTA Da Michelangelo, 1978

TANO FESTA
1938-1988

Da ...

Sold for: €9,000
9,000
€12,000 - €15,000
Buyer's Premium: 25% More details

TANO FESTA
1938-1988

Da Michelangelo, 1978
Olio su tela
cm. 80x100
Firma e data al retro
Etichetta Costa Deniarte, Roma

PUBBLICAZIONI
Catalogo Ragionato Tano Festa

PROVENIENZA
Studio Soligo, Roma
Costa Deniarte, Roma
Collezione privata, Genova