Auction 3
By Area Auction House
May 10, 2022
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOT 96:

SERGIO SARRI Calibrate Stability, 1976

SERGIO SARRI
1938

Calibrate ...

Sold for: €1,100
1,000
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 25% More details

SERGIO SARRI
1938

Calibrate Stability, 1976
Tecnica mista su tela
cm. 65x81
Firma, titolo e anno al retro
Etichetta Galleria D'Arte Spagnoli, Firenze

PROVENIENZA
Galleria d'Arte Spagnoli, Firenze
Collezione privata, Milano