Asta nº 36 Bid Decoration
Da Bid by Bid
26.4.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 3:

SERVIÇO DE CHÁ- CF VIANA

Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
26.4.22 in Bid by Bid

SERVIÇO DE CHÁ- CF VIANA
Serviço de chá para 12 pessoas, marcado na base CF Viana. Com decoração de figuras galantes em tom pérola e dourado.
Dimensão (bule): 21 x 21 cm.
Composto por bule, açucareiro, leiteira e 12 chávenas com respetivos pires.
Sinais de uso.