Auction asta-n-8-arte-moderna-e-contemporanea MODERN AND CONTEMPORARY ART
By A & C Casa d'Aste Argenta
May 15, 2022
Via Pier Luigi Nervi n. 15/A, 44011 Argenta (FE)E), Italy
Domenica 15 maggio 2022, ore 15

LOT 19:

RICCARDO LICATA, Senza Titolo

RICCARDO LICATA
(Torino 1929 - Venezia ...

€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 25% More details

RICCARDO LICATA
(Torino 1929 - Venezia 2014)

Senza Titolo, 2002
Tecnica mista su carta cm 35x48
Firma in basso a destra, data in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice