מכירה פומבית 118
Studio D'arte Borromeo
7.5.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

Sessioni

7 maggio 2022 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)

7 maggio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 421)

פריט 13:

PINO PINELLI(1938)
Senza Titolo,1992

נמכר ב: €700
€1,300 - €1,500
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Senza Titolo,1992
Tecnica mista su cartoncino
cm 48x68
Firma, datazione e dedica ad personam al retro
Timbri della Galleria Fumagalli (BG) al retro
Certificato di provenienza a cura di Artesegno Casa d'Aste (UD)

Provenienza
Galleria Fumagalli, Bergamo
Artesegno Casa d'Aste, Udine
Collezione Privata, Milano