Subasta 118
Por Studio D'arte Borromeo
7.5.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

Sessioni

7 maggio 2022 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)

7 maggio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 421)

LOTE 42:

GIOSETTA FIORONI (1932)
Prato, 1972

Vendido por: €1 100
€1 100 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Prato, 1972
Tecnica mista e collage su carta
cm 50x35
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria De' Foscherari (BO) al retro
Certificato di Provenienza a cura di Cambi Casa d'Aste (GE)

Provenienza
Galleria De' Foscherari, Bologna
Casa d'Aste Cambi, Genova
Collezione Privata, Milano