מכירה פומבית 118
Studio D'arte Borromeo
7.5.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

Sessioni

7 maggio 2022 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)

7 maggio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 421)

פריט 87:

SALVATORE ESPOSITO (1937)
Mare aperto, 1972

נמכר:
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 7.5.22 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Mare aperto, 1972
Olio su tela
cm 60x60
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta e timbro della Galleria Alberto Schubert (MI) al retro
Timbro della Galleria Pic Pus (FI) al retro

Provenienza
Galleria Schubert, Milano
Galleria Pic Pus, Firenze
Collezione Privata, Milano