LOTE 1026:
Vendido por: €160
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Gallo en porcelana pintada y esmaltada en porcelana de París, siguiendo los modelos de Compañía de Indias. Siglo XIX. Con marcas.
Medidas Altura 35 cm