LOTE 1039:
Mecedora estilo victoriano en madera de caoba tallada, con asiento y respaldo tapizado. S. XX
Vendido por: €240
5
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Mecedora estilo victoriano en madera de caoba tallada, con asiento y respaldo tapizado.
S. XX
Medidas 112 x 88 x 58 cm