LOTE 3:
Vendido:
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25%
Scuola italiana del XX secolo
Paesaggio con cornice intagliata
Olio su tela
Difetti e restauri
181 x 262 cm
Italian school of the 20th century
Landscape with carved frame
Oil on canvas
Defects and restorations
181 x 262 cm