Leilão 21 AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Por Lucas aste
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 3 maggio 2022 ore 14

LOTE 6:

Coppia di appliques in porcellana di Capodimonte

XX secolo

Difetti e restauri

46 x 21 ...

Vendido:
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
3.5.22 em Lucas aste

XX secolo

Difetti e restauri

46 x 21 cm

A pair of Capodimonte porcelain appliques

20th century

Defects and restorations

46 x 21 cm