Leilão 21 AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Por Lucas aste
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 3 maggio 2022 ore 14

LOTE 10:

Maschera Kabuki in legno

Difetti e restauri

h 25 cm

A wooden Kabuki mask

Defects and ...

Vendido:
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
3.5.22 em Lucas aste

Maschera Kabuki in legno

Difetti e restauri

h 25 cm

A wooden Kabuki mask

Defects and restorations

h 25 cm