פריט 19:
נמכר:
€200 - €300
Piccola credenza in stile Boulle, in legno ebanizzato con piano in marmo
Francia, periodo Napoleone III, fine XIX secolo
Difetti e restauri
112 x 89 x 42 cm
A small Boulle style cabinet in ebonized wood with marble top
France, Napoleon III period, late 19th century
Defects and restoration
112 x 89 x 42 cm