מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 21:
Gueridon in legno dorato XX secolo Difetti e restauri 73 x 55 x 46 cm
נמכר ב: €200
Gueridon in legno dorato XX secolo
Difetti e restauri
73 x 55 x 46 cm
A gueridon in gilded wood 20th century
Defects and restorations
73 x 55 x 46 cm