Leilão 21 AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Por Lucas aste
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 3 maggio 2022 ore 14

LOTE 23:

Coppia di ostensori in ottone dorato

XIX secolo

Difetti e restauri

102 x 52 cm

A ...

Vendido:
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
3.5.22 em Lucas aste

XIX secolo

Difetti e restauri

102 x 52 cm

A pair of monstrances in gilded brass

19th century

Defects and restorations

102 x 52 cm