LOTE 23:
Coppia di ostensori in ottone dorato XIX secolo Difetti e restauri 102 x 52 cm
Vendido:
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
Coppia di ostensori in ottone dorato
XIX secolo
Difetti e restauri
102 x 52 cm
A pair of monstrances in gilded brass
19th century
Defects and restorations
102 x 52 cm