מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 25:
נמכר ב: €150
Consolle angolare in legno intagliato e dorato
XIX secolo
Difetti e restauri
42 x 30 x 30 cm
A corner console in carved and gilded wood 19th century
Defects and restorations
42 x 30 x 30 cm