LOTE 29:
Vendido:
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 25%
Coppia di sedie in noce in stile Biedermeier
Schienale sagomato e gambe cabriole
Difetti e restauri
92 x 46 x 46 cm
A pair of Biedermeier style walnut chairs
With shaped back and cabriole legs
Defects and restoration
92 x 46 x 46 cm