פריט 32:
Orologio da tavolo in antimonio Fine XIX secolo Difetti e restauri 38 x 40 cm
נמכר:
Orologio da tavolo in antimonio
Fine XIX secolo
Difetti e restauri
38 x 40 cm
An antimony table clock
Late 19th century
Defects and restorations
38 x 40 cm