מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 33:
נמכר ב: €400
€300 - €500
Tavolo scrittoio in legno ebanizzato con applicazioni in bronzo dorato
Francia, periodo Napoleone III, fine XIX secolo
Difetti e restauri
75 x 130 x 72 cm
An ebonized wood writing table wood with gilt bronze mounts
France, Napoleon III period, late 19th century
Defects and restorations
75 x 130 x 72 cm