מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 34:
נמכר ב: €330
€200 - €300
Tavolo in stile Boulle in legno ebanizzato con intarsio in radica di tuia
Francia, periodo Napoleone III, fine XIX secolo
Difetti e restauri
76 x 136 x 84 cm
A Boulle style table in ebonized wood with thuja inlay
France, Napoleon III period, late 19th century
Defects and restorations
76 x 136 x 84 cm