מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 35:
נמכר ב: €800
350
€350 - €500
Credenza in stile Boulle in legno ebanizzato con finirure in bronzo
Francia, periodo Napoleone III, fine XIX secolo
Difetti e restauri
110 x 86 x 33 cm
A Boulle style cabinet in ebonized wood with bronze mounts
France, Napoleon III period, late 19th century
Defects and restorations
110 x 86 x 33 cm