מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 38:
נמכר ב: €50
Servizio in porcellana
Compende dieci tazzine, lattiera, zuccheriera, teiera
Germania, XX secolo
Difetti e restauri
A porcelain service Including ten cups, milk jug, sugar bowl, teapot
Germany, 20th century
Defects e restorations