מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 47:
נמכר ב: €200
€200 - €300
Orologio a torre in mogano
Inghilterra, periodo vittoriano, XIX secolo
Difetti e restauri
229,58 x 29 cm
A good victorian mahogany grandfather clock
England, victorian period, 19th century
Defects and restorations
229,58 x 29 cm