פריט 251:
€200 - €400
Grande specchiera in legno intagliato e dorato
Francia, XIX secolo
Difetti e restauri
250 x 145 cm
A large mirror in carved and gilded wood
France, 19th century
Defects and restorations
250 x 145 cm