מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 262:
Specchiera in legno intagliato e laccato Difetti e restauri 100 x 56 cm
נמכר ב: €50
€50 - €100
Specchiera in legno intagliato e laccato
Difetti e restauri
100 x 56 cm
A mirror in carved and lacquered wood
Defects and restorations
100 x 56 cm