פריט 269:
Coppia di poltroncine in noce XIX secolo Difetti e restauri 87 x 50 x 50 cm
נמכר:
Coppia di poltroncine in noce
XIX secolo
Difetti e restauri
87 x 50 x 50 cm
A pair of walnut armchairs
19th century
Defects and restorations
87 x 50 x 50 cm