מכירה פומבית 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
Lucas aste
צור קשר עם בית המכירות
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
פריט 273:
נמכר ב: €450
€400 - €800
Credenza in stile Boulle in legno ebanizzato e con piano in marmo
Francia, periodo Napoleone III, XIX secolo
Difetti e restauri
110 x 122 x 49 cm
A Boulle style cabinet in ebonized wood and with marble top
France, Napoleon III period, 19th century
Defects and restorations
110 x 122 x 49 cm