פריט 287:
נמכר:
€300 - €500
L. Timmermans (Francia, XIX secolo) Paesaggio notturno
Olio su tela
Difetti e restauri
Firmato L. Timmermars
110 x 94 cm
L. Timmermans (France 19th century)
Night landscape
Oil on canvas
Defects and restorations
Signed L. Timmermars
110 x 94 cm